Bogi

коммунисты говорят- Вы все еше не верите в плановую экономику? тогда поиграй в стратегию? xD. тогда поиграй в стратегию? XD

Анастасия Соболевская

Да имеющий уши - услышит.... Слава богу, что были коммунисты, хоть можно с кем -то сравнивать... И поверь - все в пользу плановой экономики

Элёр Баходиров

Самая правильная экономика. Поживи в глухой деревне. Чем больше запланируешь и сделаешь летом, так зимой и будешь жить. А если бы ещё и все полезные ископаемые были - да нах мне весь шар земной? Вот и вся стратегия.