Gx
Gxac

Что может означать для России озвученная Майклом новая стратегия взаимодействия с Россией?

Она заключается в проведении такого давления на Россию, которое исключает непосредственное применение силы и угроз применения силы, с одновременным использованием всех несиловых инструментов влияния.

http://www.rusbeseda.ru/index.php?topic=6070.0

Ко
Константин

Сново в интернете хотят одни и те же вопросы про Путина тиражировать масштабно, как то было перед выборами и всяких извращенцев которые против Путина ореолом славы окружать?