Алексей Тумаков

Меркель высказалась, что Украине нужно помочь в оплате газа России, что это новый подход или хитрая стратегия?

Юрий Николаевич

Это наконец дошло до продажной Европы, что не заплатят за Украину- будут мерзнуть сами, т. к. Украина в своем репертуаре будет тырить газ, предназначенный для ЕС,

Aнна Дьякова

Меня удивляет то как же сильно любит Европа Украину, но пока я не видел ни одного прощения крупных долгов или их реструктуризацию. Конечно Россия не всегда вела себя с Украиной адекватно, все таки "Большой Брат" как никак, и были всякие размолвки и споры. Однако именно РФ взяла на себя оплату долгов за СССР, и простила грубо говоря Украине ее часть. Если бы Европа любила Украину - то отказалась бы требовать с нищей страны проценты за долги и вгонять ее в новые пользуясь нестабильной обстановкой.

Алексей Анашкин

Только вопрос . Кто будет платить ?

Эльзира Султаналиева

высказалась мля... .
а деньги ГДЕ, Ангелка?

Ел
Елена

Срать на Украину)))

Витек Тофан

А нам без разницы кто платить будет

Ирина Михайлова

Да какая там стратегия, тем более, хитрая, или там новый подход? Никакого подхода, просто боятся (и не без оснований) , что зимой Украина будет усиленно тырить газ из трубы. Украина так или иначе будет его тырить, но если заплатить, то, может, хоть не весь стырит - оставит и Европе сколько-нибудь.

Александр Новичков

Никто (как выше было сказано) "тырить" не будет. Уже объявили, что зимой никто не учится, все запасаются бойлерами и обогревателями

Милонега Силицкая

Меркель - пропиндосовская сука. Уже вся германия стоит на ушах.