Ульяна

почему русские думают, что время когда их родители стояли по 2 часа в очереди за колбосой никогда больше не наступит?

Владислав Трофимов

мы про это не думаем....

Да
Даша

Потому что просрали ту великую страну. Её до сих пор до конца разграбить не могут вот какая СССР была мощная.

Настя

От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

Витек Морозов

Ну почему ненаступит вот красные ЖИДОМАРКСИСТЫ возмут власть в стране и устроют тут жидовскую КИБУЦИЮ вот и постаим за колбаской.

Ирраклий Андропников

Как только Путин неосторожное слово молвит, полки сметут . Глупые всякие пуси провоцируют, чтобы похудеть