Марина Абакумова

Что такое негабаритное место

Просто Лёлечка

Понятие негабарита может варьироваться в размерах. Но суть в том, что это что-то слишком большое, либо длинное, либо нестандартной конфигурации. Такие вещи (например, багаж, не вмещаются в ячейку камеры хранения, не помещаются на полку в поезде, самолёте и т. п.

Игорь Иванов

Открой учебник уже! То, которое сносит стрелочника, когда он снежки ловит.

Mister Elephant

жопа 68 р-ра!
Садится в проходе чтоб самоль не упал!