Гульмира

Есть ли в москве, где-нибудь такое место, где можно посетить например два три турагенства. что бы по москве не носиться

Хотим с подругой купить тур. в одно турагенство идти не хочется, не плохо было бы срванить по ценам. Лучше бы на одной станции метро, например корал и тез тур или пегас

наверное я знаю, что такое интернет. вопрос в том, может кто-то знает просто, какое то место, где расположено несколько турагенств. вот и всё. для облегчения, так сказать.

Елена Войнова

Зачем? Ты покупаешь напрямую не у туроператора, а у тур агента . А у всех турагентов одна и та же база туров. Даже если на агентстве написано Тез Тур например, это всего лишь значит что они работают под их вывеской, не более того. Туры они всё равно продают от любого агента. Разница лишь в толковости советов и на какую скидку они для вас готовы. Но если тебе очень хочется, несколько агентств есть в торговом центре на Семёновской. А рядом с торговым центром ещё несколько. То же в Сокольниках.

Настена Сенина

а что такое Интернет ты не знаешь?

Юля Шабанова

Инет и телефон вам в помощь. . Стоит ли бегать..

Гульнара Соколова

мега - химки. есть всё и от аэропорта недалеко .

Олег

Цены одинаковые во всех турагентствах, так как они все продают один и тот же пакет, который дает оператор. Найдите в интернете интересующий тур и идите в ЛЮБОЕ агентство! Если у вас есть знакомые, скидки и пр -тогда имеет смысл идти к ним.

Саррарина Коверницына

Знаю (по личному опыту) на Ленинградском проспекте, 7 (метро Белорусская) и на Тверской, 20/1 (метро Пушкинская, Тверская или Чеховская) . Множество офисов ТУРАГЕНТСТВ, каждое их которых работает с десятком туроператоров и может сравнить цены. Ещё можно в какой-нибудь крупный ТЦ заглянуть. Наверняка найдете там пару-тройку агентств.

Наталья Мамай

chip-top.ru там есть телефон и адрес. И больше никого не надо. Это независимое агентво, которое специализируется на подборе туров по самым низким ценам. Подбирают туры из предложений ВСЕХ московских операторов по всем направлениям. Проверено не раз и не только мной. У них можно оставить предоплату и ловить самые выгодные предложения.

Наталья Трусова

Предлагаю рассмотреть услуги швейцарского онлайн тур оператора! Надёжно
как в банке и со скидкой от 30 до 70 % от цены Вот ссылка на
регистрацию.. пишите мне на почту сброшу ссылку!

Сергей Повар

Я вам могу предложить сайт одного турагенства http://www.pacific-line.com/ которое очень классное. Вы можете там найти для себя всю нужную информацию и цены были очень приличные.

Василиса Данилина

Вся информация в интернете есть. Зачем по агенствам-то бегать??