Shain Khasiev

Где в Украине есть место куда водят туристов и там ходят в униформе? Такое вообще существует???

Айбек Замирбеков

хутор Шампания, Звенигородский район, Черкасская область. Расстояние от Киева - 180 км.
Военный туризм в Украине – компания «Шампань транс»

За Ваши деньги любой каприз - пострелять из автомата Калашникова, покататься на настоящем БТРе или полетать на истребителе!!!