Э_
Элька _@_

как такие водят вообще?

не первый раз вижу, специально смотрю на нарушителя, который въезжая на круговое движение вообще ни разу не смотрит на то есть на кругу кто то или нет. я то конечно оленей пропускаю, но удивляет факт, ладно он знак не заметил уступить дорогу, но как можно круг не заметить? просто как ехал так и едет, морда вперед, как у лошади. влево даже не покосился

Эльдар

А что олени в лесу по сторонам смотрят?))))

Иванна Горлач

Викторович не ругайся.. . олени всюду )

Елена

хуже всего когда это делают фуры!
тупо дал сигнал поворота и даже не видя кто там что там - на поворот, с**ка!!!!

Сергей Ермаков

"Такие" умники так себя ведут и на обычных городских перекрестках, и на трассе... Прут напролом, невзирая на знаки. Недавно ввели новые правила проезда круговых перекрестков, вернее дополнения к ним, хотя по сути ничего не изменилось. Вот сама недавно читала хорошую статью на эту тему-с картинками)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В аналогичных случаях поступаю так же-Дай Дорогу Дураку

Т*
Тонька ***

да ты гонишь просто, так я вписываюсь как в очередь промеж машин, иначе в городской среде простоишь пока пизды не получишь от с зади стоящих машин. Везде милиметражируют, кто водить рожден, а не еблом щелкать!

Рома Изотов

не обращайте внимания! когда я еду с папой, он говорит, что главное то, что он правильно едет, а водителей-неумех ждёт авария.... может тогда научатся ездить...

Мурат

Лучше светофора на свете ничего еще не придумали. А на круге без регулировки-в итоге каждый думает, что он прав. А на знаки в наше время мало кто смотрит. Для большинства это металлические небольшие деревья, не несущие в себе никакой информации.

Сергей Селиванов

Есть вообще такие которые на переезде не смотрят ни по сторонам ни на светофор.

Ольга Маренкова

Не удивлюсь если на кругу и поворотник еще не включал 🙂

Татьяна Жаркова

Правила разные. Нужно смотреть на знаки. Лучше бы сделали единое правило. И не было бы путаницы

Нуридин Нурлаев

Я Вас понимаю... у меня от таких кадров уже пол головы седой)))

Александер Шевцов

Дроздова на вас нет! ВЫ . что что на оленей накинулись. это едут крутые дятлы!