Павел Гандраман

Можно ли носить с собой КОСТЕ детям до 18ле??? ™

Василий Юртайкин

Лучше учебник по русскому с собой носи, а если вдруг че и им хорошо приложить можно

Юрий Матяшев

никому не рекомендуется, даже детям, это ведь оружие

Дмитрий

ахаха)) ) да и после 18 лет нельзя.... оружие ударно дробящего типа... примут тебя-сядешь за ношение и производство

Sims Noname

если ты не в курсе, за костет срок дают, ударно дробовое оружие, лучше нож носи, за костет сразу срок, а за нож нет

Роман Манышев

Нож тоже нельзя носить, как и кастет, таскай отвертку. Легче отвертеться от копов, если что.