E Кайрбек

как расточить движек на ваз 2101 до 1.6 ?

что нужно будет поменять? и вообще максимум до скольки можно движек расточить? сколько обойдется?

Игорь Татаринцев

Никак, там блок другой!

Janna Carapencova

как расточить

Remix Remix

Ни как?
Хочешь мощности, купи Б/У двигатель 03(1.5), 06(1.6) или Нива 213(1.7) откапиталь и будет тебе СЧАСТЬЕ.
Затраты на капитальный ремонт от 10 до 20 рублей.

Данил

никак, высота блоков разная. расточив мотор 1,2 с 76 мм до 79 мм, получишь 1,3

Екатерина Комарова

а какой он у тебя сейчас? 1200 или 1500 ?

Са
Саша

двигатель 2101 расточить под 1,6 не получится. Нужно блок с О11или О6, аменять нужно прокладку и головку блока

Ситников Андрей

с76 до 79 расточить можно но толщина блока станет кретичной и лучше этого не делать как тут советуют купи 11 блок

Рашид Алиев

1,4 твой предел, была бы семерка 1.5 то без проблем.