Ха
Хариша

Что такое гармонизация отношений и через какое время она начинает действовать? чем приворот отличается от гармонизации?

Инна Трефилова

Принципиально - ничем.

Татьяна

начинает действовать после лунного цикла, или если вы сильная ведьмо то от 3 дней, гармонизация, когда ваши отношения выходят на новый уровень, вы друг друга понимаете, любовь взаимная крепчает и никто вас разлучить не может, ссоры исчезают; приворот- подавление воли вас не любит но с вами т. к вы приказали, чреват последствиями, ломает успешность привораживаемого, если у него всё отлично было в делах, то после приворота всё валится, пить начнёт... так что если взаимно то грмонизация если не взаимно то бросте или просто присуху