Елена Васильева

Перестал ловить вайфай. Роутер cisco linksys wrt54gl. Ни на ноуте, ни на планшетнке, ни на телефоне более не видит сеть.

Воткнула шнур в ноут, подключила через провод роутер, вошла в настройки - роутера тоже. - вариант того, что лог с пассом поменял злой сосед- отпадает. Предчувствия самые что ни на есть ху**ые. Кажеццо сгорен вайфай модуль ;((((

Екатерина Краева

Уже старичок на сегодняшний день. Разобрать роутер и внимательно посмотреть на конденсаторы возле дросселей с левой стороны. Если раздулись, то менять. И в блоке питания посмотреть.

Света Лукичева

залезь в настройки роутера и смотри в чем причина.

Екатерина Зайцева

обратись в тех поддержку или полазайте по сайту, может там есть инфа по этому поводу

Анна Груздева

если через провод можешь зайти в настройки, как вариант 1-сброс на заводские и настройка заново
2 обновление или замена прошивки,
3!-радостный поход в магазин за новым современным роутером.