Анна Разоренова

Почему в РУнете, на хорошо зарабатывающих проектах, все чаще удаляются сообщения, которые ставят под сомнение политику США

В РУнете!!!, заметьте!

Cutie

Это нормальная информационная война. Я в ней лично наблюдатель.

Анна Титова

Политику Абамы? Вы про нее? Уточните.

Олеся Пак

Не замечал такого.

Светлана

Потому, что то, что не удалось сделать проплаченым белобантичникам, пытаются протащить через интернет и слабые умы.