Виталий Верещагин

Почему считается, что пенсионеры мудрые, хорошие люди? За сентябрь меня обгадило несколько человек предпенсионного

Почему считается, что пенсионеры мудрые, хорошие люди?
За сентябрь меня обгадило несколько человек предпенсионного возраста. Причем один седой мужик активно гадил мне в комментарии, как если бы это был малолетний пакостник.

Павел Сметанин

Предпенсионники еще. . малышня. . Простите их.

Марина Бухтина

мудрость на возраст не смотрит.. .
и на социальное положение тоже...

Ир
Ирина

ХАХАХАХА возраст показатель ТОЛЬКО прожитых лет, он не означает ни мудрости, ни ума ваще ни че не значит

Вероничка Я

Одни с возрастом мудреют, другие просто становятся старше

Ол
Ольга

грубо скажу: ни всегда старость и мудрость приходят вместе, иногда старость приходит одна.

Станислав Барбашов

К сожалению, это так.. .
Вспомнить даже общественный транспорт.. .

Р.
Рушана ...

Они разные бывают. Так же, как и непенсионеры.

Марина Вдовина

возраст это всего лишь цыфра, она де дает скажем так наличие ума! У каждого свой жизненный опыт, кто-то с возрастом мудреет, а кто то тупеет