Рома Султанбеков

А что, США точно нужно такой ЗУД устраивать по поводу детей инвалидов в отношении именно РОССИИ???

Если уж такое США доброе и благородное, может их чудесные врачи приедут в Россию и откроют большую клинику со своим АВТОРИТЕТОМ в кризис и благотворительностью, чем тратить такие деньги на покупку и документы при усыновлении Российских детей?? ? Странные они ДОКТОРА и ПОЛИТИКИ!

Вячеслав Петрачков

Смешно. Еще бы не было так грустно.

Нурбек Абийбилаевич

весь зуд от россиян. американцы сказали, что сожалеют и все. зудит Россия, как вшивый.

Александр Джамалов

У них зуд за детей Сирии, Египта, Ливии

Анастасия

Весь зуд с российской стороны.

Мария Горбачёва

Потому-что вывозили они из России не инвалидов.