Петр Носов

Когда она меня простит?

Недавно моя жена узнала, что я ей изменял, теперь она живет одна, она сказала, чтобы я ушел и больше не приходил, а я теперь живу в квартире, которую она мне подарила, она дает мне деньги, приходит иногда, интересуется как у меня дела, но мне кажется, что теперь она ко мне всегда будет относиться по - другому, не так как раньше. Я говорил с ней, просил прощения, она говорит, что простила меня, но мне кажется, что она меня не простила и не простит, наверное, никогда.

Ирина Чижова

как же ты себя наказал... .
исправляй потихонечку, может и получиться.

Наталья Торгачева

Я думаю не простит. Можно продолжать жить с человеком, общаться (разные бывают ситуации) , но простить и забыть измену НЕВОЗМОЖНО!!!!

Макс Б.v

Не простит.

Любовь Арипова

я бы денег невзял... лучше бы помер с голоду... ну нагрешил... а гордость где???

Владимир

К измене каждый относится по своему, она Вас видимо не сможет простить. Вы сами себе ответили на свой вопрос. И возможно она Вас не любит. Т. к. если любить человека, то все простить

Денис Котов

нет.... она простила))) )
но простить не значит принять... .
хорошая, видно девушка!