Виктория Войнова

Люююююди хэлп плиз неразумному юзеру) опять=)...или я комп раздолблю)) ) зараза виснет невыносимо: (((....

интернет виснет, по несколько минут 1 стр загружается. Недавно тут с этой проблемкой засветилась)) ) Клинер помог, но только на пару дней, сейчас стало еще хуже: (....Клинером почистила - удалилось 3 гига, вроде)) ) де фрагментацию сделала, на вирусы проверила.... блин ( ну что еще сделать? скажите доступным языком и, если что, со ссылками, пожалуйста! Я тупая наверно ужастно=D Уже страницы стали открываться стали открываться каким то текстом без картинок иногда. Было подобное однажды, установила авиру, почистила, все наладилось. Что делать? ) Пожаааалуйста!!!!

Ваня Власов

При загрузке компьютера сколько программ загружается автоматически? (внизу справа отображается) Так же есть такая торент-прога, как MediaGet -- открывает до 20.000 портов!! ! Из-за нее тоже могут быть тормоза! Так же драйвера нужно обновить! Ну а скорее всего нужно Винду переустановить!
P.S. 3-гига мусора?? ? Жесть!!!

Екатерина Андреевна

вирус)
возможно ЦП у тебя 100% занят)

Андрей

Антивирус лишь один должен быть, если интернет не тормоз а комп слабый и ето не проблема с железом, то установить ГУГЛХРОМ. А ещё иногда антивирус не хочет весь удалятся, например АВГ. НОД32 хороший. А Файерфокс с Плагин Контейнером ЗАПРОСТО пол-гига ОЗУ съесть.

Андрей Иванов

Вид связи, тариф скорость интернета (тест) Число процессов автозапуска флеш плеер включённый uTorrent, баны сайта прокси серверы глюки браузера.... Смотри