D"
Dmitry ""

Почему русские девушки трахаются с кавказцами и поганят славянскую кровь своих будущих детей ???

Aziz S

Потому, что такие как ты сидят за левыми аватарками, прячутся и трусят. А русские девушки хотят рожать детей и жить хорошо с нормальным мужиком. А кавказцы в нашу эпоху рыночно-торгашиских отношений умеют зарабатывать и достойно выглядеть. А что можешь ты?

Марина Череватая

Три вопросительных знака:
Почему русские девушки трахаются с кавказцами ? -Они то лучше знают, с кем лучше!
Поганят славянскую кровь своих будущих детей ? -Смешание кровей полезно!
- А тебя, что задело, болельщик со стажем?

Илья Ларькин

привет__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Нина Гончаренко

как им запретишь.. ну.. любят они это дело..

Татьяна Семёнова

не обольщайся.. . трахать это не всегда значит дети.. . трахают они одних а женятся как правило на своих ...))) своих трахать формальностей много с родственниками утрясать придется )))

Mehroj Fozilov

Потому что мы им почему-то не запрещаем этого делать, у нас все свелось к толерантности, ну а дальше выводы делай сам.