Н Н

какие плюсы и минусы в моём возрасте? ? 12 лееет)))

Sofia Kulnichenko

в детстве одни плюсы

Дин Динёв

В твоём возресте самое лёгкое обучение у человека.
Минус... если учишься не в полную меру. Потом... будет значительно труднее... Нужно будет прилагать большие усилия.

Sa
Sashka

Отрочица! У тебя пока только плусы!

Екатерина Воронина

какое бы дело не начала, везде можешь добится высоких результатов. .
силы и время позволяют!
а когда уже в старости, то ни сил, ни времени уже нет. .
Жесть!

Нуралы

А разве это имеет значение? Возьми из этого возраста максимум но как говорят без фанатизма, не забывай что первоначальное назначение головы не быть вешалкой для шляпы как у большинства а несколько иное.

Наталья

сплошные плюсы, минусов пока вы-не наработали) )
1. молодость
2. свежесть
3.все чувства и эмоции-не заношены
4.тонус жизненный высок
5.есть возможность учиться и жить, не думая о заработке
6.можно позволить в одежде смешение стилей и выглядеть при этом-круто)
7. мозги еще такие свежие и жаждущие знаний
8.краски окружающего мира-яркие и сочные
9.могу продолжать до бесконечности)))