Татьяна

Вам не стыдно, что Газпром купил за 100мл. евр. футболистов, а А Белявский от нищеты и ненужности выбрасывается из окна

Мне стыдно, что я живу в этой стране. Стыдно перед моими детьми, и родителями, что я ничего не могу сделать с этой бандой, управляющей в России. Мы все превращаемся в безмолвный скот, гонимый на бойню.

Не страшны убийцы и преступники, они могут только убить или украсть. Страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия, совершаются все убийства и преступления. Что и требовалось доказать, путин мог появится только в России.

Сергей Васильев

Мне не стыдно. И не ври хохол что ты тут живёшь..

Ка
Катюшка

Виктор, это им должно быть стыдно...

Настя Лощинина

Стыдно должно быть власти и тем кто ей ж лижет

Мария К

А мне нет. Все нормально. Всегда, повторяю, ВСЕГДА будут бедные и так же ВСЕГДА будут богатые. А что делают богатые это их дело и, не поверите, даже то, сколько они потратили на нового негра тоже их дело. И за сколько у них яхты, это их дело. Может хватит считать деньги в чужом кармане?

Егор Котляров

а вам не стыдно считать чужие деньги? вы бы лучше за собой следили

Константин Носачев

возьми да пройдись по району, найди голодного пенсионера и накорми его, а чужие деньги считать и вправду нехорошо, как и задним числом кулаками размахивать.

Любовь Горячева

Причиной гибели Белявского не были нищета и ненужность. . Не надо всё мешать в одну кучу..

Лилия Амелина

Пусть Газпром с Михалковым стыдятся, а так же их покровители в кремле.
Я как обычный гражданин тут не при чём- на выборы не ходил.