Искандар Акбаров

Зачем вы выбрасываете использованные презики в окно? Нет? А куда?

Я, как бывший дворник, жутко возмущен. Ладно там бумажки валяются. Но даже презервативы со шприцами выкидывают. Совсем офигели, наркоманы-задроты, хреновы.

Юлия

нет в газету завернём и в пакет с мусором.

Юлия Синицина

Дурень ты, дурень - это вторичные материалы. Их разумная утилизация, ресайклинг, по-импортному, даёт миллионы.
Потому, что ты в мозгах всё ещё дворник, ты и не увидел денег, ценностей у себя под ногами. А занимаешься хернёй здесь.

Игорь Вакуло

Сам не кидаю, но если бы кидал, то по простой причине: унитаз от них засоряется. Сам живу с частном доме ))))

Игорь Арзамасцев

чтоб пукиноиды их опять использовали

Aleksei Minin

я отправляю их нашему верховному презику, куда следоват