Денис Кондрат

как можно использовать кукурузные палочки, какие блюда. просто их столько выбрасывается

Серёга Добров

купите ирисок и растопите их, выложите палочки пирамидкой и сверху полейте ирисками...

Надежда Нестерова

Тьху ты.. Зачем покупать, чтоб потом выбрасывать? Торт " муравейник" сделайте

Р;
Рост ;-)

Горячим молоком залить - вот и каша))

Юлия Фёдорова

Тортики из кукурузных палочек

Способ приготовления рецепта: Для белкового крема смешать орехи с медом и ванильным сахаром. Ввести яичные белки, взбитые с сахарной пудрой в пышную пену.
Для медового крема желтки растереть добела, добавляя поочередно небольшими порциями жидкий мед и вино. Взбивать массу на водяной бане до увеличения в объеме.
На 6 блюд нанести тонкий слой белкового крема, уложить на них слой кукурузных палочек. Чередовать слои крема и кукурузных палочек, укладывая их горкой.
Охладить тортики, поставив в холодильник, затем залить горячим медовым кремом. Тортики снова охладить, посыпать сверху натертой на терке шоколадной конфетой.

Необходимые продукты:
кукурузные палочки хрустящие - 300 г
Для крема:
мед - 1/2 стакана
белки яичные - 3 шт.
грецкие орехи - 1/2 стакана
сахарная пудра - 1 стакан
сахар ванильный - 1/2 ч. ложки
Для крема:
желтки яичные - 3 шт.
мед - 3 ст. ложки
красное вино - 1/2 стакана
конфета шоколадная - 1 шт.

Юлия

вроде типа щербета из них делают

Алексей Севостьянов

Вот и хорошо, что выбрасывается. Бешеное количество калорий и ни грамма пользы.

Владимир Додонов

Конфеты РАФАЭЛКИ
Перемолоть палочки блендером ( кофемолкой, в ступке пестиком) + чуть сгущёнки. Перемешать, налепить шариков диаметром3-4 см, обвалять в кокосовой стружке. При желании внутрь можно вложить орешек ( миндаль, фундук, греций) .ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!