Готовим детям
вредны ли кукурузные сладкие палочки для ребенка(1г.3м)? Благодарю за ответы
А разве вы не ели в детстве палочки? Это же любимое лакомство всех деток, и не только! каждый день все-равно давать не будите, так-что я считаю ничего страшного в этом нет!
Да, прям! Будете предлагать по 5-7 штучек в неделю - ничего не случиться. Не пачку же за один раз? ! Он же у Вас не инопланетянин - кушает уже, наверняка и супчики, и тефтельки, и сыр, и фрукты))) ) Пользы от палочек не будет, но и зла от них в минимальном количестве не случится.
Я давала! И ничего плохого не замечала! Только радость на лице ребёнка. Ну конечно немножко совсем, пару штучек
если зубы ребенку не нужны - давайте. Чем позже начнет есть любое сладкое - тем лучше, и особенно если на искусственном вскармливании
Итак, выбираем палочки в составе которых только масло, кукуруза и сахар, кормим не каждый день-а так полакомиться, зубки приучаем чистить: ) Сахар ребенок и без палочек получает ( в соках, кашах, чаях, морсах, печенье) . Нет аллергии, живот не пучит-ну и отлично, понемногу, без фанатизма даем;)
от воздушной кукурузы у ребёнка будут газы. и это самое малое что может быть. кукуруза вообще очень плохо переваривается а особенно у маленьких деток.
Даже не сомневайтесь, как вредны. Зачем они нужны такому малышу?
У меня сын немного старше, я ему дала попробовать их в полтора года. Иногда побаловать предлагаю... Ничего страшного не случится)
Конечно рановато. Хотя бы лет с 3-х. Лучше самой посушить сладкие сухарики.
фу ! ,туда химию разную добавляют