Готовим детям
Кукурузная каша
Кто знает как правильно и вкусно сварить кукурузную кашу пожалуйста поделитесь секретом варки.
.Я спасаюсь так:
на полстакана воды (не знаю почему, но мне помогает газированая)
выжимаю сок половинки ломона, такой коктейль пью на протяжении дня, но обычно со второго подхода становиться уже легче
2.пиво более верный выход сточки зрения медицины, оно вберёт на себя остатьк антител которые бодунище вызывают, расстол тож имеет некие адгезирующие свойства но всё же это не пиво
3.Как бывший медик скажу так, лючше не пить, Но бывают времена и моменты когда нуну, а на утро или сразу же выпадаешь в осадок или напился до потери пульса и сознания, тогда 3 капли нощатырного спирта на стакан воды, но еще мона уголька активированого лошадиную дозу и как огурчик. еще классно помогает холодный квас или рассол из под огурцов-помидор, Короче надо востанавливать водносолевой баланс в организме, шоб мозгам было в чем плавать, Во написала, ладно выбирайте кому чего больше нравиться
4. 1) мнооогооо пиииива
2) отпиваться дня 2-3
5. первое - восстановить солевой баланс - выпить рассола или заварить бульонный кубик, следующее - снять неврологические последствия - 4-6 таблеток пироксикама и еще поспать. приналичии проблем с давлением добавить спазмалгон, или парацетамол + пол таблетки аделфана.
Ф: о-о! Класс! Спасибо! Все по полочкам. А все вместе не вредно?
ну.. . -когда голова раскалывается.. . -точно не вреднее чем предшествовавшая пьянка. еще ответ: одно эффективное но не совсем законное средство (при этом безвредное) - гаммагидроксибутират натрия - в медицине - средство для легкого наркоза, наркотик класса "С" (считается) - родственник пирацетама но в данной ситуации эффективнее. доза - около 2-х грам
Ф: это при самых сложных случаях? Или всем можно? И как .если человек бросил, а тут вдруг, "так получилось" его можно таким? Всякое бывает. Знать хочу на всякий случай. Ответ: всем можно, главное - бутират нельзя дальше с алкоголем мешать (это 2-3 часа после приема) не то отрубит в такой глубокий сон (именно сон) , что его могут с комой перепутать. Зачем лишний шум?
4. 1) мнооогооо пиииива
2) отпиваться дня 2-3
Анна Артёмова
Ну так в чем же секрет каши то???
Вскипятить воду, посолить. Струйкой всыпать кукурузную крупу (муку) в воду, постоянно мешая, чтобы не образовалось комочков. Варить 30-40 минут, не переставая мешать. Готовую кашу выложить на деревянный поднос. К такой каше подойдет мясная подлива.
да