Анна Киселева

Будут ли сомы анциструсы чистить растения????

Мария Галова

Нет, у меня в обще не чего не чистит.

Ольга Бурочкина

Искусственные нет, живые мягколистные могут до дыр, вот если вы ему коряжку предложите-то с удовольствием будет "обтачивать".

Галина Непокрытова

Чистить от чего? Растения изначально должны быть чистыми. Бактериальный налет, остатки корма, детрит будет хорошо собирать. Обрастания водорослями лучше уберет гиренохейлус или птеригоплихт.