Зоя Волкова

Анциструсы заболели!

Несколько анциструсов покрылись красными пятнами! У нас отдельный аквариум, в нем живут только анциструсы и улитки. Недавно несколько покрылись вот такими пятнами и несколько умерло! Как вылечить их? ?

Анна Сёмина

К ветеренару не пробовали?)

Ситников Андрей

Эх вспомнил своего анциструса так вот это болезнь это как бы прыщик у моего анциструса была точно такая же только черная и если про то что почему оно сасает стекло то кто ее или его работа