Олеся

Моему коту 20 лет, у него запор, что можено сделать, как помочь ему, чтобы все нормализовалось?

Dasha Maslikova

слабительное действие оказывает сырая говяжья печень или ложечку вазелинового масла влить в рот или дать с пищей в любом случае кота надо показать ветеринару может быть закупорка кишечника

Светлана Педанова

Ну зачем же так... 20 лет коту.. .
И не смешно, и не грустно. Просто непонятно...

Дмитрий Елаков

Как многие советуют, дайте немножко сгущенки. А лучше позвонить в любую ветеринарку и спросить у них, для этого не нужно везти кота к ним. Удачи вам и котофею! Пусть живет еще долго и радует вас, молодец- такой долгожитель)))