Ирина Архипова

если коту 20 лет с лишнимчто делать?

на самом-то деле лучше бы котика врачу оказать. . потому что описание, увы, не очень понятное. . понос часто бывает- раз в несколько месяцев или рвота?. . что с весом чем кормите что с глистогонкой гуляет ли кот на улице температура какая у кота запоры бывают с мочеиспусканием все нормально живот как- мягкий, твердый, не болит, если потрогать?
если нет хорошего ветеринара рядом- подробно опишите уход за котом, самочувствие, если возможно- сделайте видео что ли- как все выглядело. . и- с учетом возраста- очень бы советовала хотя бы клинический анализ крови и биохимию. . сдается из вены натощак- то есть утром кота лучше нести, или вечером- но тогда часов 5 не кормить до сдачи крови. .
левомицетин- просто антибиотик. . причем далеко не на все бактерии действующий. . если у кота проблемы с простейшими или глистами- от левомицетина толку никакого. . есть и противорвотные, и спазмолитики и много чего еще. . но для этого надо знать состояние кота, основные показатели анализов. . ну, например, может тот же антибиотик стоит давать с гепатопротекторами, если есть какие-то нарушения в работе печени. .
молодец котик, что до 20лет прожил. сейчас мало таких. но это же не повод котику не помочь. . если у него запоры- или овощи можно добавить, или дюфалак человеческий. . покажите кота местным врачам. . на усыпление и прочие радикальные меры- сразу лучше не соглашаться. я Вам могу написать Вам ссылки на форумы, где хорошие вет. врачи отвечают. только без анализов- это гадание будет на кофейной гуще, сами понимаете.. .
удачи...

Nootsall Murzabekov

Съешь его, не будете мучатся.

J*
Julia ******

В Книге Гинесса самому старому коту 20 лет, мой жил 19. Старость -не радость, потому и нерасположение, угасает котик.

Юлия Чивилева

поставь ему памятник.))

Инесса Выборная

Дайте ему молодильныйх яблочек