Са
Саня

нашему вислоухому декоративному кролику 45 дней сказали что скоро упадут уши пока висят горизонтально упадут они или не

и какая длина должна быть ушей

Zoros Go

раз сказали, надежда есть, чем длиней тем больше вероятность..

Dorin

могут упасть, а могут так и остаться наполовину, будет у вас "вертолёт". длина ушей разной бывает, у нашего кроля у одного немецкого родственника в родословной уши 25 см прописаны.