Екатерина Сахненко

У меня есть глицерин, аммиак, немного перекиси водорода, уксус, сода, йод, соль, зелёнка, подскажите, что можно сделать с ними?

Сергей Будкин

Нитроглицерин) цепь синтеза составлять лень - но вроде можно забацать.. . Азотную кислоту получаете конверсией аммиака, и адсорбцией оксидов азота водой. И этерифицируете с глицерином.

Linar

Оставь мамину аптечку в покое.

Михаил Гладков

Открой аптеку )

Ан
Анастасия

Советую выставить на новогодний стол.

Люба Griceнко

Можно попробовать выпить и съесть всё вышеперечисленное.

Кристина Грудинина

Из аммиака и йода можно сварить йодистый азот, который хлопает при прикосновении.
http://www.youtube.com/watch?v=z7ZFNB5K7M4

Елена Бокова(Гришина)

Собрать аптечку.