Сергей

Продают ли гидроперит Хочу сделать 30% раствор перекиси водорода. Где можно достать?

Галина Кузина

Не получится из гидроперита . Проще купить нормальный 30% раствор.

Дарья Маренкова

Гидроперит - таблетки от кашля, в аптеке должны быть. Как обесцвечивающий раствор лучше перекиси (кстати, перекись это перекись, а гидроперит это гидроперит) . Не забудь марганцовку и ледяную кислоту, то бишь уксусную эсенцию (только не переборщи) , на крайняк просто уксус.
Двойки выводит просто замечательно...