Тима Перелыгин

Как сделать перекись водорода 30%? Сдалать или достать.... не в этом скть вопроса.... самое важное это 30%!!!))

*суть вопроса

Дарина Гаденова

Если у тебя есть перекись бария и серная кислота, то сделать можно. А если нет, то он продаётся под названием "пергидроль" в аптеках. Там как раз 30%. Только не во всех аптеках, а там, где готовят лекарства. Ещё вариант - в магазинах химреактивов или в лабораториях.