Df
Dfbnmmmm

Что будет если вылить на голову 40 мл 3%-ого раствора перекиси водорода.

Поспорили с другом, что вылью себе на голову 3%-й раствор перекиси водорода. Он дико угарал когда кидал спор. Я его принял. Что будет с волосами?

Света Кладкова

химический ожог будет и потеря волос. причем навсегда так как луковицы волосяные сгорят.

Ольга Бреева

волосы вылетят

а так.. ожог кооожи

Кирилл Самойлов

ничего не будет. им даже горло полоскают

Сергей

волосы обесцветятся и голова сгорит

Людмила Изюмская

ты просто напросто сожжошь волосы

Кс
Ксения

ВОЛОСЫ СТАНУТ БЕЛЫЕ

Мария

Волосы осветляться. Но если раствор будет больше 3% есть возможность облысеть