Иван Машкин

Фольга от шоколада+сода+соль+средство для мытья посуды+горячая вода= отвратительный запах, даже немного тухлый.

насколько ядовит этот запах, кто нибудь знает?)))

ювелирные украшения чистила, но в первый раз такого не было. все было было нормально.

а если серьезно. насколько это опасно?

Вам понадобятся:
- 1 столовая ложка соли
- 1 столовая ложка соды
- 1 столовая ложку средства для мытья посуды
- 1 стакан воды
- 1 кусок алюминиевой фольги

Этапы очистки:
1. Подогрейте воду в микроволновой печи в течение 1 или 2 минут.
2. Отрежьте кусок алюминиевой фольги и положите на дно небольшой миски или стакана.
3. Налейте горячую воду в миску. Добавьте соль, соду, и жидкость для мытья посуды. Положите ювелирные изделия на фольгу и оставьте на 5-10 минут. Промойте ювелирные изделия в прохладной воде и протрите сухой мягкой тканью.

последствия: небольшая тошнота, головокружение тоже несильное, и колики в горле

Наталья Ведищева

нечем занятся?

Ольга Онойко

забыла добавить сероводород

Ангелинка Ягодка

Убери средство для мытья и запаха не будет.

Анастасия Волкова

А зачем это всё вместе????