Ев
Евгений

Вот сегодня полдня прокарячилась с холодцом, вчера его варила, завтра

куча дел, и подумалось, а может надо проще? вот так например новый год встретить?

Иван

Конечно можно проще. Я уже несколько лет не затрахиваюсь с готовкой. Холодец и торты покупаю готовые. Салата 2. Ну на горячее что нибудь. И всё.

Марина

вот ТАК лучше

Ссыв Агощ

А Тарасом Бульбой тоже надо закусывать!?!?

Руслан Акбулатов

извините, но я не понимаю, что так с холодцом "корячиться"-поставили и варите 5-6 часов, что на него-бегать дуть что ли... я варю холодец раз в неделю и это для меня простое и не заморачиваясь дешевое блюдо.
тут народ гусей с поросятами запекает.. .
а по существу-не понимаю этого наготавливания.
НГ-это праздник, надо танцевать, развлекаться, гулять, а не сонной и уставшей сидеть и спать. Ну зачем столько готовить то.

Ольга Новикова

два дня карячилась а будут кушать или нет неизвестно я не буду- а картинка замечательная- дай адрес я нг приду.

Алексей Макаренко

Вот если бы не примета: как встретишь, таким и будет год. В приметы не верю, но тут не рискую: пусть на столе будет изобилие.

Ирина

нет, так не пойдет, лучше чтоб был стол лучше всех

Кристина Казанова

Я за простоту и доброту. (Надеюсь, селедочку от костей освободили).