Nicole Mmm

Где найти свинью для холодца?

Ahmed

Что бы его есть или варить?

Елена Климова

В министестве образования. Все будут тебе только благодарны.

Татьяна Могилевцева

...свинью?... холодец вообще то варят из мотолыги-говядина...

Катерина Клеймёнова

НЕ МНОГОВАТО (свинью) будет? Купи свиную голову 7-9кг. пару говяжих ног.... И холодечик будет О-ГО-ГО!!!

Сергей Мячиков

свинные ножки и индейку в магазине.

Жа
Жанна

Свиные рульки, ножки, шкура- купить на базаре. Там же взять и кусок говядины или домашнюю курицу.