Николай Зуборев

Есть свиная нога (передняя). Что сварганить кроме холодца?

Ир
Ирина

если на ней нормальное кол-во мяса, обсыпать ее специями, завернуть в фольгу и в духовку на пару часов!

Анастасия Попивчук

Хаш. Вкусная полезная Армянское блюдо, типа супчика

Al"mira Sakieva

Лучше на ночь замариновать ( в гранатовом соусе или лимонной водой) .
В рульке сделать наколы, нашпиговать их чесноком +перец. Все это в фольгу или кулинарный рукав.
И в духовку.

http://kulinarii.com/meat/pork_recipes/930-svinaya-noga-zapechennaya-v-duhovke.html

Анна Малышева

Запеките рульку, предварительно отварив её. Правда, рекомендуют отваривать 2 часа два, но я всегда варю 1-1,5 ч. со специями. За основу брала рецепт тут http ://sama-doma.ru/kulinariya/zapechennaya-svinaya-rul-ka.html (только пробел перед двоеточием уберите, не могу ссылку почему-то вставить) . Корректировала его в соответствии со своими предпочтениями и временем.

Ольга Тутова

вепрево колено. Но переднее) Зело вкусная весчь. Только уметь надо (

Роман

замариновать ее в специях и запечь к духовке в фольге))

Наденька Мосолова

немецкая класика запечёная в пиве с мёдом и горчицей в последние 20 30 мин запекать без фольги для корочки (на любителя) а из первых блюд это по сезону зелёный борщ только предварительно обпалить и почистить хорошенько (как и для первого случая)

На
Наталья

Сомневаюсь, что получится что-то вкусное. Мяса там нет. Кожа да кости.