Александра Бугай

Если в холодильнике ничего нет кроме холодца, можно им наестся? Его полно там

Гу
Гульназ

меняю на икру красную... достала уже...)))

Nastena

Я кстати одним холодцом так наедался, что уже ничего нехотелось

Анастасия

Фу.. как мне он не нравится.. лучше соленые огурцы:)

Шу
Шульц

разогрей его, и будет тебе суп.

Виктория

У меня ещё сыра кусок, хочешь?)

Вероника

Анекдот:
Два заблудившихся путника набрели на заброшенную деревеньку, и постучались в скособоченную избу. Открыла бабка старая, разрешила войти и переночевать. Только вот накормить гостей нежданных ей нечем. Так и улеглись голодные. Ночью, от невыносимого голода, стали гости шариться по дому под мощный храп старушки, и набрели на огромную миску холодца. Всё сожрали, и наутро упрекают старуху:
- Не по людски это, бабка, так жадничать. Накормила бы нас холодцом, мы заплатили бы.
- Какой холодец, соколики? Это плевательница, а не миска с холодцом. Я туда уже 60 лет харкаю.