Ирина Коржнева

Подскажите, как вкусно сделать свиные отбивные. В чем мариновать?

Юрий Розанов

а я не мариную....так жарю... ну соль, перец конечно. А еще очень люблю с сырной начинкой, просто объеденье рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/otbivnye-s-syrom

Анна Самохина

Да маринад для отбивных не обязателен, а вот подходящий сорт мяса и кляр это главное. Мясо отбейте через пищевую пленку, соль, специи.... обмакнуть кусочки мяса в кляре и жарить на хорошо разогретой сковороде с 2-х сторон по одному разу. Отбивных не должно быть много на сковороде, иначе (также если их без конца переворачивать) начнет выделяться мясной сок и они станут сухими и волокнистыми

Никита Поляков

Почитала комменты Анны.. . мряк.. . Мясо будет вкусным не сразу после убоя, это миф. Полежать должно при 0 температуре неделю. Отбивную НЕ мариновать. НЕ солить. Отбить, промазать маслом (я - оливковым) и на сковородку-гриль. По приготовлении - солить и перчить. А в горчице (она размягчает мясо, это факт) мариновать не пригодное для отбивных мясо (ну, Вы ж такого не купите, правда?)

Виктория Подолич

Отбить, посолить, поперчить и пожарить!... никакой маринад для нормальных отбивных не нужен!...

Алла Долинская

соль, перец свеже молотый, ложку оливкового масла и все. Жарить практически сразу

На
Настя

соль, перец, тимьян или розмарин, оливковое масло

Урмат Шайымкулов

мариновать, отбивные? Возьмите просто хорошее, СВЕЖЕЕ мясо, ну и сильно не отбивайте, чтобы "сухарики" не вышли.

Rauka

лук масло помидоры и кр винцо