Максим Гореликов

Как приготовить свиные отбивные вкусные Ск мяса надо, и пошагово расскажите, с чем лучше подавать

Cristaldelic Cristaldelic

нарезать поперек волокон постное мясо, отбить через целлофановый пакет, обвалять в сыром яйце, потом в панировке из муки, муку подсолить, поперчить, добавить пряности какие нравятся. Вместо муки можно использовать молотые сухари или манку. Обжарить до румяной корочки. Сожрать можно много потому что вкусно. Подавать с салатом или любой гарнир использовать.

Сергей Бар

Что значит ск мяса надо? (((покупаете. отбиваете, солите, перчите, шмякаете на раскаленную с маслом сковородку. обжариваете с 2 сторон до румяной корочки...) Иногда можно запанировать, вкуснее получится))

Alexandra

Мясо - шея. Порезать не тонко - см. 3 - 4. Отбить и полностью прожарить, что б крови не было. Потом солить, перчить. Лучший гарнир - овощной салат.

Кирилл

Про то, как приготовить, Вам тут всё правильно написали. На гарнир предпочитаю картошку пюре.

Гена

Откуда кто знает, сколько мяса ты хочешь приготовить? Ну и чудные вопросы задают!
Нарезал кусками, отбил, посолил, поперчил, пожарил. Подавай с чем нравится.

Елена Минченко

вот http://www.tvcook.ru/recipes/svinina/svinye-otbivnye.html рецепт. рассписано все по полочкам. 😉

Ксюша Становова

Отбивная, она же котлета натуральная, готовится из рёберной части ( кусок мяса на рёбрышке одна порция) , продают порционно или отрубом, если купите со шкуркой, это супер, только перед подачей её срезать надо. Можно и из других частей, но это не то, это уже лангеты, эскалопы, антрекоты.. . Мясо отбить тупым предметом, скалкой или кулаком 🙂, чтоб волокна не разрушить. После жарить на сильно разогретой сковороде, я масло не лью на сковороду, а смазываю им мясо. Солить лучше в конце жарки, чтоб сок не вытек. На гарнир можно подать всё, что любите, капусту тушёную, горошек, пюре, овощи, сырные крокеты и прочее.

Кристина

Купить отбивные столько штук сколько хотите Отбить как следует и пожарить Чесночку не забудьте

Екатерина Яковлева

ну уже все почти написали....я делаю с начинкой из сыра вот рецепт с пошаговыми фото http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/otbivnye-s-syrom