Наталья

До каких пор домашнее вино будет бродить если периодически добавлять сахар снимать с осадка и проветривать

Andrei Sergeihev

Процесс пойдет до полного превращения спирта в уксус. Тот сахар, что не перебродил в спирт-останется и подсластит уксус.
Теперь можно сливать... в унитаз.

Павел

пока не загустеет)

/.
/// ...

Обычно оно не достаивает до этого момента)))))))))))))

Ольга Соловьева

процесс брожения прекращается, когда процентное содержание спирта превысит 13%,дрожжи задыхаются!

Олеся

Прокиснет если часто лазить и добавлять не стерильные вещи. Надо сразу ставить с нужным количеством.