Гульнара Соколова

можно ли поставить жесткий диск от ноута на ПК если шлейфы одинаковые? они питанием не различаются?

насколько помню в компе сатовский шлейф питания 2 минуса и 12, 5, и 3.3 вольта, а на жестком от ноута написано только +5v 0451 A. если попробовать он не сгорит?

Настенька

Ставь, не бойся

Оксана Рафеева

Ну попробуй

Jm Stereo

можно-всё одинаковое. ставила и не 1 раз. сата-он и в африке сата, а у тебя тем более)).

Фаррахов

САТА по виду разъёма унифицированы ВСЕ, что в системнике, что в ноутбуке. Так что ставить можно.