Святая Вода

Два одинаковых жестких диска и один сдохший контроллер

Есть два одинаковых жестких диска
HDD 2 Tb SATA-II 300 Western Digital Caviar Green < WD20EARS> 64Mb
на одном диске сдох контроллер,
будет ли работать диск если поставить контроллер от другого диска той же модели?

Если все же я попробую перекинуть контроллер, каковы могут быть последствия, потеря второго контроллера или просто не взлетит?

Вот контроллер жесткого диска 2060-771698-002 REV A
Увеличить

2060-771698-002 REV A эти волшебные цифры я вижу на обоих платках

Михаил Морозенков

должен, на некоторых моделях работают при перестановке с одного на другой, имеено с твоей моделью не сталкивалась.

Ольга Медведева

если цифры совпадают, а буквы и цифры ревизии нет, то пахать не будет нормально пока маленький чип bois не перекинуть. если и ревизия совпадает, то будет взлетит идеально

Татьяна Королькова

По идее должен.

Юличка

99% что нет. Версии программного обеспечения и ревизии хардов могут отличаться. Ни одной программой вы это не увидите. Если даннык важны- в спецфирму, если нет- в помойку.

Снежана Рябухина

перекидывай! будет пахать как миленький! кучу дисков так оживили, когда данные достать надо.
но только если одинаковые!