Р.
Рафаэль .

Как умерла сестра Китнисс Эвердин?

Я сейчас читаю последнюю книгу трилогии "Голодные игры", я дошла до момента как Китнисс говорит о том что лежит в море, на пене и всякие чудовища тащят ее вниз, но за нее схватилась птица и не отпускает Китнисс говорит :Прим, отпусти" и она отпускает, пото чуть дальше вот это: Меня зовут Китнисс Эвердин. Мне семнадцать лет. Мой дом — Двенадцатый дистрикт. Двенадцатого дистрикта нет. Я — Сойка-пересмешница. Я уничтожила Капитолий. Президент Сноу меня ненавидит. Он убил мою сестру. А теперь я убью его, и тогда Голодным играм придет конец.. . я что-то не врубилась, как он убил Прим?

Танюшка Лукина

Прим помогала медикам в Капитолии спасать раненых и искалеченных детей от взрывов бомб. Но в это время судно на воздушной подушке появляется прямо над людьми и множество серебристых парашютов дождем опускается на них, и они взрываются. Прим горит в непогасимых языках пламени.

Natali Notka

Прим спасала раненых детишек в Капитолии, а тем временем с вертолетов спустились вниз тысячи с лишним маленьких парашютов со взрывчаткой. Опустившись на землю, парашюты взорвались, унесся с собой жизни множества людей, в том числе и Прим. Китнисс была там, рядом, но выжила, ее отбросило от взрыва.

Максат Омирбаев

По описаниям становится понятно что на смерть Прим отправила Коин, в итоге Китнисс отомстила ей, убив ее в конце.

Елена Пилюхина

Она лечила раненых детей потом сбросили бомбы и она умерла