Зу
Зулхарнай

Сестра мужа умерла при родах.

ребенок выжил. отцу он не нужен. с мужем хотим усыновить этого ребенка. кто с этим сталкивался, скажите, это будет трудно сделать?

Всем спасибо!

Александра Сороковикова

Отец откажется от ребенка, Вы усыновите. Родственники наши так же поступили

Диана Хасбиева

в опеку с документами...

Маргарита Новикова

Трудно, но возможно. Очень много факторов: благополучие семьи (вашей) , доход (будут опрашивать соседей, придут домой), возможно придется давать взятки, чтобы быстрее дело пошло ( зависит от очень многих моментов)

Muxammadjon Jalilov

проблем не должно быть - я за месяц оформила, соседей не спрашивали, взяток не давала

Виолетта Барбашина

нормально всё будет! чужим людям тяжелее чем родственникам

Сергей Птира

Обратитесь в органы опеки - обычно при усыновлении в такой ситуации родственникам идут навстречу.

Артем Пупынин

Нелегко, много бумажной волокиты. Усыновление происходит в суде, обязательно нотариально удостоверенное согласие отца ребенка на его усыновление вами.