Nina Rudnaya

Как "разделить" колонки?

Как сделать так, чтобы в одной компьютерной колонке (она выведена на улицу, во двор) играла музыка на Windows Media, а в другой колонке (она дома) другая музыка на каком-нибудь плеере (напр. KMplayer, Light Alloy, Media Player Classic) надоело спорить за право слушать свою любимую музыку-в семье вкусы у всех разные..

Юля Морозова

никак или переключаешь на что то одно или на другое

Be
Beliz

Покупаешь вторую звуковую карту и второй комплект акустики) и делаешь что угодно)