Vitalie Onceanu

замученный вопрос, но все же ...

..ноутбук asus a6vm, проц пень м, оперативка 1гиг, может повиснуть в любой момент. при загрузке. при простое . при выполнении любой задачи. винды переустанавливал пару раз. диск С форматировал и дефрагментировал. может начать грузиться не включая экрана. wifi может отключится в любой момент. проверял чек диском, хард в порядке. проц не греется проверял эверестом. какой диагноз и лечение в данной ситуации?

Леха Рощенко

видюха и блок питания!!!! одно из двух!

Виктор Макаренко

Скорее всего проблемы с аккумулятором или с питанием. Ищи проблемы там.

Наталья Краснова

Вашу оперативку только хр потянет.