Римма Ким

Помогите неосведомленному, электроприборам, а в частности компу и телеку лучше, если рядом будет увлажнитель воздуха

Помогите неосведомленному, электроприборам, а в частности компу и телеку лучше, если рядом будет увлажнитель воздуха или коротнуть со временем может?

Наталья Никонова

конечно лучше, еще струю направь на сам системник

Евгений Ильянов

нет не может!

! София Гульянц !

не коротнет, но на пользу точно не пойдет

Дмитрий Мищерский

Зачем электроприборам дополнительное увлажнение?

Оно может быть полезным для людей и цветов.

Екатерина Ищенко

Проблемы с окислением контактов, с нарушением пайки будут определенно.

Татьяна Архипцева

интересно было бы узнать твою логику по этому вопросу.

Александр Новиков

не коротнет, но статическим напряжением может пробить что-нибудь