Алексей Оболонков

Почему после переустановки виндовс плохая графика на компе Очень сильная яркость на старой такого не было. Драйвера устан

Руслан Жаров

драйвера надо установить! скачай прогу драйвер пак солюшен она автоматом установит

Владислав Владислав

бывает такое что винда крива легла а бывает что драва криво легли.. . а еще если вы пользуетесь семеркой то там есть разряд есть виндоус7 32 бит а есть виндоус 7 64 бит.. . бывает что операционка не оповещает... о не совместимости.. .