Оксаночка Анпилогова

Компютер не входит в спящий режым. Екран тухнет комп начинает выключатса и сразу включаетса что делать?

Ал
Александр

Пишется режИм! Спящий режим это режим сна. Когда нажимаешь спящий режим он сохраняет данные и выключается, а когда ты его включишь он будет как после ждущего режима.

Сико

подложи под комп подушку и накрой одеялом

Алексей

Нажми кнопку "Windows" и комп снова перейдёт в нормальный режим.